Dver1.ru

Магазин дверей
  • Гурзуфская, 44 — 2 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 60 м

Ищите двеь по доступной цене, считаете свое время. Заходите.
Удобный сайт. Привлекательная цена. НО. Указана цена за дверь, например, 3696 рублей. Ан нет, это далеко не цена двери, а только полотно.
Далее добавляются комплектующие. При нажатии на названную кнопку компьютер автоматически отметит некоторые позиции (не факт что именно они вам нужны), остальные добавляем сами. Только вот как понять нужна мне коробка, а если да то что выбрать?! Наличники всякие разные. Доборы, уплотнители, притворная планка, доборный щит.... И все это цену повышает, естественно. Я вот самостоятельно собрать этот комплект не смогла.
Теперь фурнитура: ручки, направляющие, сдвижные механизмы, ролики... В нашем варианте фурнитуры нужной в конечном счете не оказалось, что выяснилось в день доставки.
Таким образом цена двери постепенно из заявленной в 3696 рублей повышается до 8500 рублей.
Вызов замерщика 350 рублей, при заказе двери в магазине аванс возвращается. Когда обсчитали изготовление двери на заказ, цена оказалась значительно выше, чем приобретение готовой. И сроки изготовления велики. Для дверей такого качества это много.
Установку не заказывали. Поэтому не комментирую.
Доставка платная. Доставляется во время в оговоренный промежуток времени.

Для мастеров на все руки, с головой и специальными знаниями будет очень даже хорошо. Всем остальным, вроде меня, без консультации со специалистом с заказом не справиться.

Спасибо за Ваше ценное мнение. Для нас очень важно знать сложности, с которыми сталкиваются клиенты и пользователи. Мы стремимся делать сложные вещи простыми. Ваш отзыв говорит о том, что нам есть над чем работать. Спасибо!