Dver1.ru

Магазин дверей
  • Гурзуфская, 44 — 2 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 60 м

Сайт удобный, цены нормальные. Менеджеры приняли заявку на двери оперативно, доставили товар в назначенное время. Установщики приехали вовремя, провели установку дверей на четвёрочку с плюсом (из пяти баллов). Некоторые незначительные недочёты заметили уже после установки. Заказывали шесть дверей Владимирской фабрики, через 4 месяца одна дверь начала рассыхаться. Приняли претензию по эл. почте без проблем. Сотрудники dver1.ru сами согласовывали с фабрикой обмен двери по гарантии, правда продлилось это всё больше трёх недель. Наконец обменяли. Приехал установщик, поставил двери и в конце уже установки мы обнаружили брак на двери. Эпопея с дверьми продолжилась...... На следующий день, я так поняла, установщик поставил нам новую дверь за свой счёт, т.к. он при установке должен был внимательно осматривать товар. За свою невнимательность поплатился(. Надо отдать должное сотрудникам данной компании. Ни разу не хамили, наши претензии принимали спокойно, всегда были на стороне клиента. Старались выполнить свою работу как можно качественно, но без небольших косяков всё-таки не обошлось.