Dver1.ru

Магазин дверей
  • Гурзуфская, 44 — 2 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Ура,ура мне вчера поставили дверь!!! Огромное спасибо всем сотрудникам данной организации.

Делали ремонт 3 года назад, установили все двери , кроме одной. Все думали нужна или нет нам дверь на кухню. Наконец пришли к выводу, что нужна. И узнали, что наши двери сняли с производства. Менеджер Татьяна нашла мне дверь другой фабрики, но точно такую же как наша( хотя был непростой цвет и рисунок на стекле). Двери заказали и пришлось подождать 1,5 месяца. Больше всего порадовал монтажник Сергей. Спасибо Вам огромное!!! Никто еще так терпеливо не относился к нашим кривым стенам. Монтаж выполнен просто ювелирно! Все сотрудники (менеджер в офисе, замер, доставка, монтаж) очень внимательные, вежливые, аккуратные и очень пунктуальные. Спасибо, очень рада, что обратилась к Вам.