Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м

Я часто прохожу, идя с сыном на прогулку, мимо цветочной мастерской "Дверь в лето". И весьма часто наблюдаю, как из этой мастерской выходят довольные клиенты с такими милыми, симпатичными, местами шикарными, но не пафосными букетами. Так мне нравились их букеты, что я задумалась о покупке себе любимой букета там просто без повода))) Но здесь и повод нашелся (правда, не для меня) - нас пригласили на ДР к прелестной малышке на 1 годик. Мы купили подарок, но как-то мне очень хотелось приложить к нему маленький, симпатичный букет, чтобы его "вручил" мой малыш-сынулька))) И вот уже перед поездкой мы с моим маленьким мужчиной помчались заказывать букет, пока муж отошел к машине.
В цветочной мастерской нас встретила очень приятная девушка, узнала, что нам бы хотелось, уточнила сумму, устроившую бы нас, и предложила варианты. Вроде бы ничего особенного: маленькие ромашки, маленькие желтые розочки, какие-то симпатичные синенькие цветочки... их укоротили, упаковали в бумагу и скрепили лентой. Вроде все просто, но как стильно, как очаровательно!!! Уложились в 400 рублей. И тут я заказала еще букет для мамы девочки, точно такой же только побольше (вышло на 930 рублей).
Это просто волшебство, как быстро и красиво можно подобрать все что нужно под нужды клиентов! Все гости оценили оригинальность и стиль))) Как приятно! Следующий (и последующие за следующем) букет только здесь.
В цветочной мастерской массу интересных, милых, приятных вещей - всего не перечислишь, это надо видеть - но при этом достаточно дорогих. Например, мешочек с сушеной лавандой - 400 рублей. Потрясающе стильная игрушка-зайчик, сшитая по-моему вручную, 600 рублей (заяц совсем небольшой по размерам, слегка больше ладони).
P.S. очень сожалению, что не успела сфотографировать букеты, так как мы и так опаздывали сильно, а потом еще и квартиры перепутали (вошли ни в ту открытую дверь)))), поэтому как-то не успели сфотографировать.

Уххх! спасибо!!! вы не представляете, как мы давно мечтали собрать букетик для мамы и мини-копию букетика для дочки-малышки! такие простые вещи, но это так здорово, когда появляются такие заказы!