Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м

Заказывали здесь букет для поздравления подруги с днем рождения. Обычно выбираем другую студию, но хотелось чего-то нового, более оригинального, отзывы и фотографии, а также удобное для нас расположение студии "Дверь в лето" убедили, что стоит попробовать.
Сначала мне показалось, что ассортимент цветов и растений не очень-то велик, и непривычным показался подход флористов, - нас расспросили примерно, какой хотим букет, для кого и какой повод. Аккуратный или растрепанный? В какой цветовой гамме? Хотим ли добавить необычных деталей, растений? Есть пожелания по цветам? И, разумеется, какую цену мы готовы заплатить. Готовность обещали к вечеру накануне мероприятия. Можно заказать и доставку, но она платная, а нам было совсем несложно самим забрать букет.
В общем, получившийся букет был в чем-то сюрпризом и для нас. Мы чуть переживали, но интуиция подсказывала, что все будет хорошо. Мне очень понравилось, что в итоге получилось, хотя состав чуть поменялся, но флорист объяснила, почему так было сделано. Считаю это плюсом, подтверждающим профессионализм и доброе отношение к клиенту - ведь мы, выбирая цветы, не всегда можем сориентироваться, как они будут сочетаться, а главная и конечная цель, - гармоничный и красивый букет. В ценовой лимит при этом уложились. В принципе не самая демократичная студия, но такая красота, которую они создают, стоит своих денег!!))
И самое главное, что имениннице букет понравился!
Жаль, я не могу приложить картинку, но уверена, что буду еще заказывать букеты в "Дверь в лето" и тогда уж не забуду сделать фото!
В мастерской продаются также открытки, игрушки ручной работы, можно дополнить букет уникальным сувениром.