Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 650 м

Когда то молодому человеку показала эту мастерскую, теперь всегда дарит цветы именно из "Дверь в лето". Но с каждым букетом я разочаровываюсь в качестве цветов((( Да первый день они прекрасны, но на следующий день они вянут. И так каждый раз, очень жаль - я делаю все возможное, чтобы сохранить их красоту, но это бесполезно. Будем искать мастерскую с более свежими цветами.

• Спасибо за ваш отзыв!!! Очень сожалеем, что вы расстроены качеством цветка. Мы стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы цветы радовали как можно дольше. Два раза в неделю мы полностью обновляем холодильник, привозим свежие цветы, а после покупки выдаем пакетик специальной подкормки для цветов и записку с рекомендациями по уходу за цветами. Некоторые цветы, особенно кустовая роза, недолговечны и требуют особого ухода, поэтому мы в скором времени создадим отдельную памятку по уходу за капризными цветами. Спасибо, что даете обратную связь, только так мы сможем стать лучше и радовать красотой дольше! Будем рады, если вы отправите нам контакты для связи с вами на электронную почту dvervleto@bk.ru