Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Посетила мастер-класс по флористике от цветочной мастерской "Дверь в Лето". Это полный восторг!! Мне видимо прежде не везло с мастер-классами, потому что я приходила на них с ощущением "это похоже не мое" и уходила с ощущением "это точно не мое". Но девочки из "Дверь в Лето" помогали, терпеливо все объясняли, рассказывали о цветах из композиции, шутили, в общем, непринужденная душевная атмосфера и дружелюбность сделали свое дело. Мне очень понравилось, у меня все получилось, и теперь я хочу еще что-нибудь создать)) Не каждый, кто делает мастер-классы так умеет, это очень здорово!

• Полностью поддерживаю! Девочки отработали замечательно!

• Спасибо за обратную связь! впервые участвовали в мероприятии Флампа и получили огромное удовольствие! очень классно, что все настолько открыты и с интересом мастерили себе цветочные браслеты) отдельное спасибо вашему спутнику, т.к. он единственный мужчина, кто решился создать себе бутоньерку))))следите за нами в соц.сетях и обязательно приходите на наши мастер-классы!и заходите к нам в гости;)