Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 650 м
Haletskaya написала 3 отзыва об этом месте

Ласточка #2: после ФлампФеста обратилась к девчонкам из великолепной цветочной мастерской Дверь в Лето за букетиком для фотосессии. Несмотря на мой скромный бюджет, девчонки сделали прекрасную чувственную и в то же время нежную композицию для тематической съёмки. Букетик чудесно продержался даже без воды некоторое время до начала, 2 часа самой фотосессии и ещё больше часа после, несмотря на то, что в составе были кустовые розочки, за которые Юля переживала =)
Спасибо большое за прекрасный букет, очень понравилось с вами сотрудничать, девочки, обращусь ещё не раз, это точно!

Аня, спасибо что доверили нам и мы стали маленькой частью вашей фотосессии! Рады знакомству!!! и спасибо за приятные слова! Юля конечно переживала, т к есть действительно вредные цветочки, за которыми нужно следить! мы всей командой ждем результат съемки;) :))))