Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 410 м

Рекомендую и буду рекомендовать всем знакомым!

Очень порадовала вся команда компании!

1) сделали заявку на замерщика через сайт - перезвонили в этот же день (или на следующий), т.к. заявку оставляли в воскресенье; Позвонил замерщик, согласовали удобное для нас время. За день до приезда замерщик набрал нас, чтобы уточнить, что все в силе;

2)...

Рекомендую и буду рекомендовать всем знакомым!

Очень порадовала вся команда компании!

2) Замерщик, приехавший строго в обусловленное время провозился с нами часа 3, т.к. помогал и выбрать оптимальный вариант как по ценнику, так и по практичности. Заключили договор, внесли аванс (получили квитанции на руки).

3) Далее мы созвонились с магазином, о возможности поставки в удобное для нас время и дне монтажа;

4) привезли дверки с комплектующим. Поднимали нам очень аккуратно (что редкость). Доставили тоже в обусловленное время

5) монтаж был на следующий день. А дальше просто песня!

Монтажник Александр большой профессионал своего дела, установка была хоть и динамичной, но настолько тщательной и аккуратной. Все вверялось с мм.

То чего боялись превратилось в очень комфортный процесс взаимодействия компании и его сотрудников.