Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

Делаю ремонт... Пришла очередь дверей... Копаю интернет, штурмую ссылки по очереди, понравившиеся интернет магазины прозваниваю, мало чего дельного, дохожу до "дверцы".... Звоню, вместо гудка слышу песню: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь, все мне ясно стало теперь...", сразу же улыбка на лице, приятные воспоминания о советских комедиях, эххх ну да ладно, все это лирическое отступление... Трубку берет молодой человек, задаю вопросы, получаю невероятно подробную, развернутую консультацию (сталкиваюсь с дверьми второй раз), все вопросы наводящие, ощущение разговора с психологом, когда тебя понимают без лишних слов, и приводят к тому что ты желаешь. Такое бывает когда специалист знает свой товар и свое дело, очень радует такой подход, отпадает желание искать дальше. Предложили бесплатный выезд замерщика с возможностью заключения договора дома, очень удобно для тех у кого мало свободного времени, но не моя тема! Приехал в офис, офис не большой, но очень милый и уютный, как то располагает... Дверей достаточно много на выставке, показали мне и ту которую рекомендовали по телефону, посмотрел пощупал, все устроило! Обозначил удобное время, вызвал замерщика, замерщик тоже спец, прямо все на подбор! Договор с расчетами на дому, доставка бесплатно, какие то скидки, полный фарш! Через 2 дня доставка, на след день монтаж, приехали монтажники ( Женя и Максим) инструмента столько, что можно дом построить! Короче все на высшем уровне, в ремонте крайне редко так четко бывает, а тут прямо атас... Спасибо этому магазину за такие позитивные эмоции, однозначно буду всем рекомендовать!