Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

Не знаю кто пишет положительные отзывы об этой конторе, может, они сами про себя? Я обычная домохозяйка, которая часто занимается ремонтными делами по мере сил в виду того, что у мужа работа связана с командировками . А в любом доме то вешалку прибить надо , то, что-то починить. Захлопнулась намертво дверь в комнату, видимо не доглядели за защелкой. Что делать не знаю. Надо менять замок-ручку. Я живу рядом с этим магазином, пошла покупать там ручку замок и договориться о мастере, чтобы сделал. Ручку мне продали. Стала спрашивать:"Сколько будет стоить вызвать мастера и сменить в двери замок?" К молодому человеку-консультанту из боковой комнатки лениво выходит крупный мужчина. Отвечает, звоните делайте заявку вам скажут сколько это будет стоить. Мой вопрос:" хотя бы примерно, уровень цен?" Рублей 500." И то через день два. Иду домой печальная: надо попасть в комнату, там нужная мне одежда. На дворе очень, нужна тёплая одежда из шкафа. Вечером звоню по объявлениям типа "муж на час" нахожу мастера, который не специалист по замкам, но все может прибить и починить. Договариваемся , что он прийдет на следующий день и мне все поменяет. Вечером зверским образом мы с дочкой выломали замок,поцарапали дверь, но до одежды добрались. Была осень и это был принципиальный момент. Короче, пришел молодой парень утром стал делать замок. А он не ставится. Парень говорит там деталь с браком. Я опять в растерянности даю чек от покупки и объясняю , что магазин через дорогу, прошу пойти объяснить им в чем брак и поменять замок . Парень оказался очень нормальный пошел и попытался сдать. Но не принимают- нет мастера на месте , который в этом разбирается. Мастера надо вызывать, он будет давать добро или нет на замену. Звоню и договариваемся , что прийдет на следующий день ко мне домой . Пришел - замок действительно с браком , надо менять. Поехал на склад, вернулся и вставил замок, рассказал, что к таким ручкам-замкам есть специальные ключики в виде пластинки, с их помощью можно открыть захлопнувшийся хамок не взламывая его. А в магазине они мне не могли это рассказать и продать замок с ключиком в наборе,избавив от стресса. Но в том наборе к новому замку этого ключика не оказалось и мне пообещали , что дойдут до магазина - найдут, позвонят, а я приеду и заберу его. За работу по поездке на склад для смены замка и саму вставку замка с меня попытались взять 1000р. На что я задала резонный вопрос:" мы вам замок приносили в магазин, там вы его сами не захотели принимать и ехать на склад не надо было бы, и в этом нашей вины нет. А установка стоит 500р." Столько и заплачу. На том и расстались. Самое интересное что мастер, который принимал брак и вставлял замок был тот же самый мужчина из соседней комнаты в магазине, который
Отвечал вместо консультанта, что по стоимости и времени надо звонить и договариваться по телефону. То есть это был то ли директор, то ли владелец этого магазина как я так поняла. Когда я первый раз зашла к ним им мой случай
Показался неинтересным: один замок заменить им было неинтересно, они продали эту ручку и выставили дамочку за порог. А потом начались все эти заморочки. Короче, я набегалась,нанервничалась из-за такой мелочи. Именно потому, что мелочь они со мной так и обошлись. Про ключик мне так никто не позвонил, а мне самой им звонить больше не хотяется.Решила, что обойдусь как нибудь. Короче, не стоит туда обращаться если вы простые люди, а не денежные мешки с большим заказом . Хорошего отношения не дождетесь. Это было год назад в сентябре 2014 года т это реальная история.