Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м
cold_eyers написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз ООО "Дверца" порадовала своим сервисом, а именно качеством выполнения своей работы. Решила сделать подарок своей маме на Новый год, поменять все двери в квартире. Позвонила в Дверцу записаться на замер, мне ответили, что замерщик может приехать только на следующий день, т.к. сегодня у него весь день расписан по замерам (и не удивительно, что такая организация пользуется спросом).
На следующий день, как и договаривались, приехал замерщик, быстро вся замерил и сказал. что доставка возможна уже сегодня, но установка только завтра. Это для того,чтобы двери один день постояли в теплом помещении. Т.к. я уже второй раз заказываю двери в этой организации, мне сделали скидку. В день установки монтажники приехали без опозданий и примерно часов за 5-6 установили 4 двери. Как и в прошлый раз установка была безупречной, придраться не к чему.
В это же день вечером позвонил менеджер и предложил прийти в гости, чтобы проверить качество установки дверей. Примерно часов в 8 вечера пришел менеджер, помимо проверки качества выполненных монтажниками работ в честь Нового года подарил подарок - фирменный кофейный сервиз с логотипом салона дверей "Дверца".

Искренне и от всей души благодарю салон дверей "Дверца"! Огромное Вам спасибо!