Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 410 м
pansvetlanivan написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Только что от меня уехали монтажники из Дверцы и я спешу оставить свой отзыв!

Ранее в 2014 году уже заказывала тут 2 двери и наконец то, руки дошли до остальных.

В интернете нашла Ваш сайт, оставила заявку на звонок (очень удобно). В течении 2х минут перезвонил менеджер, дал консультацию и записал на замер.

Уже на адресе с...

Уже на адресе с замерщиком я сделала свой выбор и мне сообщили итоговую стоимость.

Недавно я вышла на пенсию, поэтому при замерщике в голове крутились мысли - потяну или нет по деньгам.

Замерщик подсказал, что можно двери и в рассрочку оформить, но это делается в самом магазине с менеджером. В итоге все оформили через банк, но проценты я никакие платить не должна.

Двери привезли быстро, монтаж выполнили сегодня на отлично. Еше отрегулировали бесплатно дверь, ранее поставленную, хотя и гарантия уже на нее прошла.

Очень довольна. Порекомендую соседям - заказывать двери только в Дверце!

Уважаемый клиент!

Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о нашей работе!

Нашей компании приятно получать такие положительные отзывы!

Крайне благодарны за последующие рекомендации!

Ваш салон дверей "Дверца"