Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

Добрый день. Даже не знаю как оценить работу....установили все хорошо, но до сих пор с августа не доделали наличники. В квартире был капитальный ремонт, с установщиками договорились по звонку все доделать, так с декабря не могут до нас доехать. За все сразу заплатили. Как не позвоним установщику Ринату, так все попозже да попозже....это попозже никогда видимо не наступит.

Благодарим за Ваш отзыв!

• Уважаемый клиент, чтобы не сталкиваться с подобного рода вопросами все необходимые работы на адресе заказчиков согласовываются через отдел доставки и монтажа, именно этот отдел распределяет работу монтажных бригад и контролирует их полное завершение! Просим Вас связаться по телефону: +7(343) 351-70-94 и уже на следующий день Вас внесут в график монтажей.
    Благодарим за Ваш отзыв!

• Добрый день. Сейчас я с гордостью и уверенностью могу оценить работу на пять с плюсом! Все вопросы были улажены, и доделаны не доработки. Благодарю администрацию и сотрудников за понимание и добросовестный труд!!!
    Не думала, что спустя столько времени так отзывчиво к нам отнесутся.
    Буду вас рекомендовать. Это не реклама. Александру который довёл все работы до логического конца огромное спасибо. Цените таких сотрудников,ведь в большей степени благодаря их труду и складывается мнение о вашей фирме.