Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

Сделали заказ входных и межкомнатных дверей в январе 2016. И те , и другие под заказ, т.к. дом - сталинка - все проемы нестандартные. В середине февраля привезли входные двери, установили. Претензий к установке нет никаких, но сама дверь оказалась плохо прокрашенной снаружи. В начале марта привезли межкомнатные двери. Их две плюс доборы, плюс наличники. Заказывали цвет "Итальянский орех". Двери оказались с полосками - полоса светлая с четкой границей, полоса темная. Мы заказывали двери под цвет входных - там также итальянский орех. Нормальный древесный рисунок. С чего вдруг решили, что двери под заказ нужно делать с полосами, как забор, я просто не понимаю. Менеджер, естественно, не предупредил о том, что двери могут быть не такими, как мы заказывали.
В тот же день написала претензию. Несколько раз звонила в салон и приходила. С тех пор прошло уже 2 недели, а ситуация никак не решается.
Так, что если хотите проблем с установкой - вам сюда!!

• Уважаемая, Ирина Александровна!
    По вопросу плохо прокрашенной поверхности входной двери был осуществлен выезд мастера с производства для устранения данного дефекта. Дефект устранен.
    По вопросу цветовой гаммы ламинированного финиш-покрытия, а именно цвета "Итальянский орех", наша компания получила официальный ответ от немецкого партнера "Lamis" по поводу номенклатуры цветов, данный цвет является стандартным и в производстве без изменений последние 10 лет. Приносим извинения от лица компании за задержку конечного решения, всё объясняется процедурой оформления письменного запроса к нашему немецкому партнеру. Мы подготовим альтернативное предложение до 14.04.2016 г. и оповестим Вас по контактному номеру телефона!
    Спасибо за Ваш отзыв!