Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

жалко ,что не читал отзывы раньше.Решил заказать межкомнатные двери в этой компании, встретили,рассказали ,что у них все самое лучшее,ну в общем прием и рассказ мне понравился.Заказал, привезли деньги взяли,тут сказать нечего все сделано быстро без вопросов, пришли устанавливать, установили деньги взяли ушли.Сам занимался другими делами по ремонту, присматриваюсь и вижу:дверь одна треснута и трещина замазана воском,гвозди все очень видно и замазаны каким то голубым воском, на дверях цвета беленый дуб,все доборы отрезаны не ровно, спилы под 45 градусов в стыках на наличниках расходятся, в общем ужас,приехал в офис написал претензию,претензию обещали рассмотреть на следующий день,только видно какой недели забыли сказать,звоню,руководителя все нет и нет на месте,а претензию только он рассматривает,после очередного звонка, сказали что приедет мастер посмотрит все, приехал, сказал действительно плохо,потом обратно тишина,в общем приезжало всего 3 человека в течении еще 2-х недель,записывали, фотографировали, и пропали,дозвонился,говорят все через пару дней привезем все новое переустановим,через пару дней тишина,звоню,ой извините на складе в программе произошел сбой,только через пару дней разберемся с количеством,звоню обратно САМ , ой таких дверей нет в наличии,привезем через две недели,прошли две недели,звоню,в субботу,говорят только в понедельник сможем сказать пришли или нет.Все сроки по договору вышли,в понедельник позвоню,сами то они конечно не перезвонят,мне уже интересно,что еще они скажут,машина по дороге утонула ),если опять тишина буду обращаться в суд. В общем если хотите проблем за свои деньги вам точно сюда! Больше никогда не обращусь в эту компанию,и другим не буду советовать.