Дверца

Торгово-производственная компания
  • Куйбышева, 121 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 420 м

После покупки квартиры встал вопрос с ремонтом, ну и конечно же с межкомнатными дверями. Во времена когда все заказывают через интернет облазил кучу сайтов и прочитал не одну сотню отзывов. Остановился на этой организации. Отзывы есть и плохие и хорошие, куда уж без них. Ну взял и заказал через интернет. Купило то что компания на рынке уже более 5 лет. Офис в соседнем дворе уже находится четвертый год. "Значит люди доверяют им и дела у них идут не плохо, они не от кого не скрываются и не меняю место офиса"подумал я. Позвонил в этот же день и договорились о выезде замерщика. Замерщик должен был приехать к 18:00 за пол часа до назначенного времени позвонил и сообщил что выезжает, что приятно удивило и не застало меня в расплох. Но решил перестрахаваться и заглянуть в офис. В офисе меня встретил менеджер и прокансультировал по понравившимся мне моделям которые я смотрел ранее дома в интернет. Сразу обратил мое внимание на недостатки и плюсы различных производителей. А так же сообщил сроки поставки фабрик изготовителей. По приезду замерщика мы составили договор дома( что очень удобно, на мой взгляд) определились с дверями пожали друг другу руки и как мне он сказал "ждите двери через 2 дня" ну я и ждал . На следующий день мне позвонили и спросили готов ли я принять доставку? конечно же готов сказал я. мы договорились о времени. И в назначенный час мне все привезли. По совету менеджера в офисе я распаковал все двери я проверил их целостнось дабы избежать дальнейших проблем. И все было без нареканий. Монатажники позвонили самостоятельно на следующий день. мы договорились на удобное мне время. После монтажа который был сделан за один день,а для меня как человека который ценит свое время это очень важно. Наступил тот момент когда нужно принимать работу. Все было сделано качественно и без нареканий. Все мои мелкие замечания монтажники устранили без молейших пререканий. Скажу одно если вы доверили деньги этой компании дак доверяйте ей полностью и ее специалистам и слушайте их внимательно: 1. Не гонитесь за ценой. 2. Читайте отзывы не о компаниях которые занимаются продажей дверей а о фабриках которые их производят. 3. Проверяйте двери после того как вам их привезут. Спасибо за качественную предоставленную услугу. Буду советовать вас друзьям и знакомым.