Двери24

Магазин дверей
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 205, 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ДВЕРИ/ не смотрите на сайт не верьте рекламе, что они такие хорошие все это ЛОЖЬ.... 19 марта я оплатила 70% стоимости дверей и подписала договор, мне обещали 30 марта 2015 г, привезти +-4 дня, что бы простояли дома и потом придет специалист для установки. И вот результат, я планирую на понедельник 30 марта день для встречи с их сотрудниками, что привезут дверь, сами они конечно не подумали даже перезвонить звонила я лично, мне в телефоне девочка ответила, что по понедельником развоза у них и не бывает, а уж ко мне вообще ехать не планируют и вообще у них фурнитура не собрана на мои двери, только в среду приедут. В среду позвонили и сказали, что дверь бракованная и что бы я ждала до 11-12 апреля либо писала претензию на имя директора. Я пыталась ей (сотруднице) пояснить, что нужно решать вопрос без претензии и что они могут мне предложить, но результат 000, говорит одно пишите претензию. ВОТ ТАК РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. САМИ НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ ВСЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. сейчас решаем вопрос по претензии и передаю все адвокату для передачи дела в суд.

• Приносим, свои извинения за неприятную ситуацию. Вина целиком и полностью наша, обещаем исправиться. Сотрудники допустившие подобные ошибки покинули нашу компанию, так как мы всегда стараемся ориентироваться на желания наших клиентов.