Двери24

Магазин дверей
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 205, 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 390 м

Ужасный магазин. Аферисты. Сильно обманывают людей. До ООО "Надежный поставщик 2009" сидела компания ООО "Надежные люди".
Заказывали двери межкомнатные, сделали полную предоплату, чтобы Продавец увидел нашу заинтересованность.

Нас заверили, что все будет хорошо (все сделают в кратчайшие сроки, что все есть на складе, все в рамках договора). В итоге, дверей не оказалось, они все напутали и установка этих дверей затянулась более чем на 3 (три) месяца. Обращаем внимание: 3 (три) месяца…
Мало того, что ошиблись с замерами, которые повторно по их просьбе нами были продиктованы им лично(то есть сами делали повторно замеры: … у нас руки растут, а у них, видимо, нет…), так как были сделаны грубейшие ошибки их замерщиком, все равно сделали неправильно, двери оказались меньше. Дозаказывали и исправляли их ошибку доп. наборами (наращивание дверей и прочие прелести на пустом месте) за наши же деньги. Дополнительно еще и включили доплату доставки доп. материалов, то есть опять же их ошибку заставили оплачивать нас. Ошибки не признают.
Двери привезли некомплект, так как привезли другие модели. Все затянулось на месяцы…
Были выставлены претензии. Полностью игнорируют. Бегают от встреч. Угрожают, врут, глядя в глаза.
ООО "Надежные люди" (Продавец) проиграло нам (покупателям) несколько судов. В судах врут и все, что делали в отношении нас (угрозы, игнор и прочее) заявляют, что это мы себя так ведем по отношению к ним. То есть врут "под присягой" на суде в открытую, а еще и улыбаются тебе в лицо, зная, что просто сейчас врут судье на заседании.
После того как проиграли все суды, в мае 2015 года быстренько "слили" контору ООО "Надежные люди" - поменяли участника и директора, чтобы не платить по проигранным судам и замени на такую же из забыться вытащенную "шарашкину контору" - ООО "Надежный поставщик 2009". Поменяли персонал и думают, скрыли все свои хвосты.
Сервис ужасный. Вы, как покупатель, им интересны до того момента, как оплатите товар. Потом на Вас просто выливают грязь, делают из вас идиота за ваши же деньги и по-человечески со смаком "кладут".
Законы не соблюдают. В открытую говорят, что нам все равно...
Покупать какой либо товар в этом магазине не советую. Очень много негативных отзывов от простых людей. Все отзывы, которые ставят супероценки, это заказные отзывы от самой "конторы".

• Добрый день.
    Обращаю ваше внимание, что компания Двери за 24 часа была продана организацией ООО "Надежные люди" в первом квартале 2015 года. Организация ООО "Надежный поставщик 2009" в лице нового директора Ефремова А.А. (единственный учредитель) и нового персонала никакого отношения с деятельностью организации ООО "Надежные люди" бывшего учредителя и директора Третьяков Л.Э. не имеет. После продажи, политика компании изменилась, большая часть персонала была уволена, включая бывших руководителей.
    Нам очень жаль, что Вы пострадали от организации ООО "Надежные люди". Дело не самой компании "Двери за 24 часа", а в людях (ООО "Надежные люди"), которые ранее ею управляли и сейчас они уходят от ответственности за свои поступки.
    Новому директору по сегодняшний день приходится разбирать ошибки бывших директоров. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону 247-81-48.

• Добрый...
    Эти "сказки" про продажу компании, смену персонала, разбирание ошибок бедного "в мыле" нового директора, который хочет все исправить - можете рассказывать людям, которые не знают как работать в этой сфере и менять лиц для ухода от ответственности, а также для потребителей, надеясь, что этот ответ усыпит их бдительность.

P.S. А вы готовы решить наши вопросы по задолженности? И сегодня звонили на телефон для этого трогательного рассказа? Или чтобы негативный отзыв убрать с сайта? ))
    И сразу же нашли телефон и поняли кто это, учитывая, что вы совсем "новенькие" на "стареньком" месте...

• Полностью согласны с nik! Лююююдиии - прислушайтесь к отзывам, может конечно и немного сэкономите в денежном эквиваленте, но зато потеряете много нервов с этими неопытными и неквалифицированными специалистами, такое ощущение, что школу или колледж закончили и больше ни на что не хватило!!!! Заказали дверь раздвижную, мало того что установщики 3 раза не приехали в назначенное время на установку, дак еще и двое суток устанавливали, потом как оказалось верхнюю планку заказали не по размеру!!!! Мы написали претензию, они ответив в письменной форме, пообещали перезаказать и установить 24-25 августа! В ответ тишина!!! Уже 26 число на носу!!! Общаю ваше внимание, что дверь заказали 26 ИЮНЯ!!! Гарантии были такие, что двери будут стоять через 14 дней!!!! Суд по ним плачет!!! Мы им это устроим!!!!

• Alisia, самое главное, что они утверждают, что они абсолютно другая фирма, хотя стиль работы точно такой же. Они почти клянутся, что новый директор прям ноги стер - коленки одни остались, исправляя имидж новой прекрасной компании.
    :0) ...а если обратите внимание, то после каждого негативного отзыва от нормальных "живых" людей, сразу появляются по два-три очень положительных отзыва от самих же сотрудников.
    Это делается для того, чтобы искусственно поднимают рейтинг конторы на Флампе, зная, что это так "палевно" с их стороны и позорно, они тупо это делают.))
    Счастья им...
    З.Ы. Если нужна помощь в плане наказать, могу помочь - я про суд.