Двери24

Магазин дверей
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 205, 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, сталкнувшись с этой компанией!! Они всех привлекают своей ценой, НО ни опытом, ни квалификацией не обладают сотрудники, работающие там!!! Заказали раздвижную дверь, пообещали установить через 10-14 дней! Заказ произвели 28.06! Мало того, что у них установщики три раза не приехали в назначенное время, мы зря прождали! Дак все таки 3 августа соизволили явиться на установку! Двое суток устанавливали одну дверь!!! Ручку поцарапали, как оказалось планку верхнюю изначально заказали не по размерам! Написали им претензию, ответили, что 24-25 АВГУСТА все перезакажут на фабрике, привезут и исправят!! В ответ тишина!!! Народ! По своему опыту скажу так, лучше доплатить лишние 10-15 тысяч и заказать в хорошем салоне!! Я с удовольствием бы это сделала, после такого отношения к покупателю при 100% предоплате!!!! Нарушены все пункты договора! Знаем куда обращаться! А вам приятных покупок в других салонах!

Надеемся, что дверь прослужит вам долго и будет радовать вас и ваших гостей.

• Да и еще забыла предупредить! У них всего работает одна бригада, остальные бригады наемные, т. е даже не трудоустроены у них! С кого потом спрос и где искать этих наемных при каком то недочете - большой вопрос! Они сегодня работают, завтра нет! Ужаааас!!! Оказывается такое бывает!!!!

• 2 раза заказывал у них, все ок, ни единого косяка. Странная ты алиса

• Добрый день Анастасия! Мы приносим свои извинения за задержку монтажных работ и доборной планки, монтажные работы проводились в вечернее время по вашему желанию. Все работы по вашему договору завершены и исправлены недочеты.
    Надеемся, что дверь прослужит вам долго и будет радовать вас и ваших гостей.