Двери24

Магазин дверей
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 205, 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

Позвонил в начале недели, узнал насчет интересующей двери, с менеджером договорились, что подъеду к ним в субботу, в итоге: суббота, час дня, офис закрыт, охранник сказал, что сегодня из сотрудников никто не появлялся, единственный мобильный телефон сотрудников, который был мне известен - молчит. Написал комментарий на стене ВКонтакте, что так не делается, я специально ехал, время рабочее, а их на месте нет, - нехорошо. Комментарий удалили спустя неделю-другую, удалили бы и раньше, я думаю, если бы за группой кто-то следил.

• Добрый день, Павел. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию в субботу 23.04.2016, дело в том, что по техническим причинам специалисты в тот день вернулись к работе примерно с 13:30 и до 18:00. Безусловно наша вина, что в тот день предприятие не смогло начать работать с 10:00. Теперь к вопросу по вашему комментарию на стене вконтакте. Наш специалист от 18.05.2016 проверил группу и обнаружил оставленный комментарий от 23.04.2016 http://vk.com/dveri24chasa?w=wal... мы не удаляли ваш комментарий его просто не сразу обнаружили, уведомлений к нам не поступало никаких, ведь вы оставили его на изображении от 25.02.2016. В данном случае, для более быстрой связи со специалистом, мы рекомендовали бы оставлять сообщения лично администратору группы или написать на рабочую почту dveri24m1@mail.ru. Если бы ваш комментарий был найден раннее, специалист связался с вами в ближайшее время. Мы надеемся, что вы нашли то что искали. Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами. Спасибо.