Двери24

Магазин дверей
  • Мамина-Сибиряка, 187 — 205, 209 офис; 2 этаж
  • Дом Кино 430 м

Двери не заказывал, но отзыв оставлю. Когда пришел в первый день в салон все очень понравилось и сотрудники и то как они все представили и рассказали, договорились о том, что если буду вызывать замерщика то он привезет образцы цветов дверей, в день замеров сначала замерщик сказал что приедет а потом перенес на утро субботы замеры, приехал на час позже и не привез образцы, и как оказалось он делал не замеры а просто проверил проёмы, для того чтобы убедиться что их стандартные двери войдут, бланка с замерами нет, т.е. фактически я заплатил за воздух, и отпало все желание заказывать тут двери, потому что на начальном этапе все пошло не так.

• Добрый день, приносим свои извинения за работу некомпетентного замерщика. Руководство уже приняло все необходимые меры. Все замеры и расчеты были переданы вам на электронный адрес ранее.

• При чем тут замерщик? Разве он виноват, что в день заявки на замеры, когда у него был монтаж, не оказалось образцов или мб он виноват в том что сотрудник зала не пришел вовремя на работу в субботу и замерщик не смог взять образцы и был вынужден поехать без них. И никаких замеров проемов вы мне не передавали, то что вы мне прислали больше похоже на размеры дверей, которые подойдут под наши проемы.

• Замерщик не заполнил замерный лист, в котором должны были указаны точные размеры ваших дверных проемов, а также была несогласованность действий замерщика и сотрудника зала по образцам.