Dveri343.ru

Интернет-магазин дверей
  • 8 Марта, 130 — цокольный этаж
  • Чкаловская 290 м
Tamara Vershinina написала 2 отзыва об этом месте

Не советую обращаться за установкой дверей к хозяину "Двери 343" Хананову Георгию. Если что случится с дверями, он ни за что не поможет. Позвонив ему, отвечает, что некогда - перезвонит, сам и не думает звонить. Я ему звонила три раза. На сообщения телефонные не реагирует.

Мне испортил двери сосед. От Георгия требовалось только написать...

Мне испортил двери сосед. От Георгия требовалось только написать справку о стоимости ущерба (для милиции), но он даже этого не хочет сделать, хотя обещал всё исправить - здесь работы-то на 5 минут. Просто надо каким-то образом наказать соседа, он мне уже вторые двери портит.

Георгий был сговорчивым, искренним - он такой, когда ему надо привлечь клиентов. А потом... Вы останетесь один на один со своими проблемами. Георгий вам ничего не будет делать, даже если двери на гарантии. Он и разговаривать с вами не будет. Этот милый Георгий сразу становится злым и недовольным.

Теперь буду обращаться в прокуратуру.