Двери-Даром.рф

Магазин входных и межкомнатных дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень хороший персонал и обслуживание... Хотел похвалить менеджера Ольгу и монтажника Алексея.... Все быстро и качественно... Обязательно ещё буду обращаться к вам...

Евгений, добрый день!Спасибо Вам за отзыв с фото и рекомендацию,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Превосходное обслуживание!!!!

Осталась очень довольной обслуживанием в магазине Двери Даром,где работают отзывчивые и доброжелательные специалисты (Алена и Ольга)! Оказали профессиональную помощь в выборе, заказ оформили быстро и своевременно доставили!

Контроль за качеством был на всех этапах!

Буду советовать друзьям и знакомым!

Индира, добрый день!Спасибо Вам за отзыв с фото и рекомендацию,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Здравствуйте, меня зовут Альберт Зарипов. Заказывали 7 межкомнатных дверей. Всё очень понравилось, работа всех сотрудников- на высоте. Оля менеджер - Молодец! Доставка- бережно и нежно!! Установка- Мастер Иван - ОГОНЬ!! Всем рекомендую!!!

Альберт, добрый день!Спасибо Вам за отзыв с фото и рекомендацию,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

solleropt написал 2 отзыва об этом месте

Надежда, добрый день!Спасибо Вам за отзыв с фото и рекомендацию,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

Добрый день.

Покупал межкомнатные двери и металлическую дверь.

Очень понравилась работа данной компании. Хорошая продукция и отличные сотрудники.

Особо хочется выделить Татьяну, она работает в салоне на Шефской. Она профессионал и умница!

Так же хочу отметить Ивана, он производил установку дверей, отличный мастер, приятно общаться!

Иван

Иван, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Двери даром"