Двери Екатеринбург

Салон-магазин
  • Фурманова, 127 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 420 м

Заказали входную дверь ,дверь не дешевая:с монтажом получилась 27 800 .Договорились ставить в воскресенье.Когда монтажники сняли старую дверь,оказалось что у новой двери открывание не с той стороны,как заказывали.В итоге:воскресенье,магазин не работает,старую дверь уже сняли,личных контактов с хозяйкой нет!!(номер на всякий случай не предоставляется)!!Пришлось ставить.Дверь открывается очень не удобно!!!Когда я позвонила,хозяйка спихивает все на неправильное написание монтажниками...крайних нет!!!Я так поняла что Наталья ответсвенности не несет за то,какую дверь нам привезли.Помочь нам ничем не могут.Хотели у них заказывать межкомнатные двери, теперь никому не посоветую!!!Я считаю ,что директор должен решать такие возникающие проблемы!!!Если нет,мой итог:значит они не компетентны!!!!!!!И не в их интересах ,остались ли довольны клиенты!

Добрый день, Ольга.
По сложившейся ситуации искренне приношу Вам свои извинения, всю ситуацию мне объяснили,
и мною были просмотрены замеры (предоставленные нам Компанией, выполнявшей замеры и монтаж),
действительно они допустили ошибку, вины менеджера здесь нет.
Элит монтаж также со своей стороны сделали Вам хорошую скидку и не стали включать Вам в счёт расширение проёма в высоту.
Ещё хотел бы пояснить, что Наталия является менеджером, а не хозяйкой, и я полностью доволен её работой, клиенты часто пишут благодарности в её адрес.
Надеюсь, Вы примите мои личные извинения за допущенную ошибку.
С наступающим Новым годом и удачи в делах!
С Ув. Мезенин А.В.

• Добрый день, Ольга.
    действительно они допустили ошибку, вины менеджера здесь нет.
    Надеюсь, Вы примите мои личные извинения за допущенную ошибку.
    С наступающим Новым годом и удачи в делах!
    С Ув. Мезенин А.В.

• Добрый вечер !Принимаю ваши извинения!Но это не изменит тот факт,что дверь открывается не удобно и не так как я заказывала!И Вы никак помочь мне не можете,я так понимаю.Я бы ничего вам не ответила но про хорошую скидку (800 руб.) просто не могу умолчать,с тем что дверь обошлась мне в 27 800,то я бы лучше заплатила эти 800 руб. и не имела неприятный осадок от вашей компании и правильно установленную дверь (к монтажникам притензий нет) . С ув. Злобина О.В.