• Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 260 м

В августе-сентябре прошлого года заказывали межкомнатные двери с установкой, впечатления остались самые положительные, перечислю по пунктам:

1. Изначально мы выбирали двери в интернете - в отличие от многих других интернет-магазинов Двери Онлайн имеют очень удобную систему фильтров, благодаря чему достаточно оперативно удалось выбрать то, что нужно, и сориентироваться по цене.

Ассортимент тоже несколько отличался от того, что до этого попадалось в других магазинах (обычно везде все более или менее одинаковое).

2. В офисе работают замечательные позитивные люди) Все очень доходчиво объясняют, рассказывают и показывают, не преследуя цели "впарить любой ценой".

3. Бесплатные замеры. После замеров смету выслали на электронную почту, очень удобно.

4. Доставку выполнили в оговоренное время. По закону подлости именно в момент доставки в доме сломался лифт, и представитель компании Владислав (надеюсь, не перепутала имя) самоотверженно носил двери по лестнице на четвертый этаж. Пользуясь случаем, хочу передать ему еще раз нашу безграничную благодарность)

5. Установку мы заказывали позже, но менеджеры нас отлично запомнили, и проблем тоже никаких не возникло. Утром отдала ключи - вечером приняла работу, опять же все показали и объяснили.

Единственный момент - монтажники забыли врезать кошачью дверцу (ну зато мужу было чем заняться :))

Очень благодарны компании, рекомендуем всем ремонтирующимся и не только.