• Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 230 м

у меня аналогичнаяч ситуация с девушкой. продали дверь а за монтаж стали накручивать большую сумму. ПО порядку:
1. ПРодавец очень даже приятный легко и быстро оформил мне заказ на дверь при этом сообщил что монтаж 1500 руб. что меня устроило про выезд монтажника в отдаленный район Екатеринбурга ни слова ( еще 500 руб.)
2. за доставкув отдаленный район тоже содрали 700 руб. в других компаниях либо 550 либо 200 либо вообще бесплатно
3. далее звонит мне монтажник и говорит установка 1500р, 200 руб. за пену, 500 руб. за выезд и расмширение проема из гипсокартона 1000 руб. итого установка 3200 руб.
Удаленным районом они считают Горный щит ( это чкаловский район города екатеринбурга)
В итоге мне пришлось искать установку в другой компании где выезд к нам 200 р., установка 1500 руб, и расширение 600 руб. т.е. на тысячу дешевле.
Никому не рекоммендую покупать двери в этом магазине, двери у них чуть дешевле чем у других но на доставке и монтаже они накручивают много. Да и кстати доставка у них только до подъезда, на второй этаж ко мне они отказывались поднимать дверь, только Видя что я беременна доставщик поднял мне дверь до квартиры.

• Альбина здравствуйте расчет монтажа дверей и установки производился с ваших слов , изначально речь шла про обычный монтаж который стоит 1500руб. о чем и было сказано после доставки вы нам сказали что нужно расширение которое у всех организаций стоит по разному.
    Доставка у вас была в Горный щит примерно 30км от города в любой транспортной компании стоит 11-12руб км ,примерно 700руб отдельная услуга ,также у нас есть самовывоз.
    Про подьем вы нам сообщили в день доставки ,в этот день машина ездила без грущиков и все доставки производились до подьезда по договоренности, но несматря на это водитель поднял вам дверь.
    Прайс по услугам находиться на сайте в свободном доступе и вы их можете выбирать заказывать или нет
    Спасибо что обратились к нам )))

• монтаж двери я заказала в компании Дом Комфорт, где как я уже писала мне монтаж с выездом в Горный щит обошелся на 1000 руб. дешевле, чем насчитывали Вы. И монтажом я вполне довольна. Так ребята у Вас конкуренция не хотите делать по нормальному пойдем к другим:) Никому не порекомендую вашу контору ( двери Онлайн)