• Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 230 м

Делала ремонт в ванной и искала альтернативу дорогим итальянским алюминиевым уголкам для плитки. На сайтах Москвы и других крупных городах были предложения Российских производителей уголков для плитки, но или мой заказ был значительно меньше или вообще не работали с розничным покупателем с другого "далекого" от Москвы и ее областей города.
И вот мне повезло! Нашла магазин pol-online-ekb.ru - интернет-магазин«Пол-онлайн Екатеринбург» .Причем не только с магазином,но и менеджером этого магазина. Ответили на мой заказ очень быстро и внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Подробная и внимательная консультация менеджера Александр Прозорова меня убедила, что мои "фантазии" осуществимы!
Отправлял мои заказы очень быстро , а я заказывала не один раз и всегда писал в письмах подробно, когда отгружал его транспортной компании. Ассортимент магазина позволяет удовлетворить самые придирчивые вкусы! Товар качественный! Спасибо и магазину "Пол онлайн" и отдельное спасибо внимательному и вежливому Александру.