• Токарей, 26 — 1 этаж
  • Уралкабель 230 м

Мне сама организация понравилась. Работала с Владиславом по подбору дверей. Информации было достаточно, с выбором определилась быстро. К счастью, мои двери были в наличии, и в оговоренный срок мне их доставили. Абсолютно никаких нареканий, твердая пятерка!
Одновременно с дверями покупала ламинат. Здесь моим консультантом выступил Александр. Сотрудничество также оказалось успешным!
И было бы мое счастье абсолютным, если бы не Игорь - установщик тех самых дверей.
Маленькое отступление: при проектировке дома, дверные проемы сделали намного больше нужно, поэтому перед установкой нам самим пришлось уменьшать размер проёма.
И, когда пригласили Игоря, одну дверь устанавливать он отказался. Мол, все равно все три ставить. Доделайте все, и я приду. В этом же разговоре была оговорена стоимость работ. За три двери 7500. В итоге, когда пригласила ставить все три двери, цена выросла до 8800! Еще и двери установлены на разном уровне.
По итогу: отличная работа менеджеров напрочь убита хамской и непрофессиональной работой установщика.