Двери Век

Компания по продаже и установке замков, дверей и дверной фурнитуры
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Наличие товара на сайте не соответствует действительности.

менеджер дважды при мне делал ошибку в записи артикула замка. В итоге приехала зря. Замка не оказалось в наличии даже на складе.

Написал на сайт неделю назад. нет ответа. Телефон не абонент.Горячая линия тоже не абонент! Что это за магазин даже и не знаю?

Добрый день!Спасибо,что обратились в нашу компанию.возможно все были заняты.Извините-работаем!Горячей линии у нас нет!.

В поликлинику люди с первого раза тоже не могут дозвониться! Что же эта за поликлиника такая..?!Даже не знаю.

Приходите на Белореченскую,10 там и увидите что за магазин.

В квартире сломалась ручка от входной двери, так что было не выйти. В интернете нашла магазин Двери Век, позвонила и попросила помощи (даже не удивительно во время всеобщей изоляции). Мастер Алексей приехал в течении получаса, быстро и качественно все сделал. Большое спасибо за отзывчивость. Данный магазин рекомендую.

Благодаря вашему магазину, я могу спать спокойно!!! Теперь никакие воры мне не страшны, потому что только здесь мне подобрали сейф-двери с крутой степенью защиты от взлома!!! Спасибо вам!!!