Двери Век

Компания по продаже и установке замков, дверей и дверной фурнитуры
  • Екатеринбург, Белореченская, 10 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Магазин оставил крайне неоднозначное впечатление. Поэтому опишу все как на духу, а для себя решайте сами.

Мой клиентский опыт начался с сайта, на котором я узнал, что нужная мне конкретная модель замка в этом магазине в наличии, а магазин работает в удобное для меня время. Не понравилась цена - у конкурента, работающего в неудобное для меня время, дешевле. Но в этом магазине есть уникальная программа "найдете дешевле - сделаем скидку". Списалcя с менеджером в чате, описал ситуацию, прислал ссылку на товар на сайте конкурента и получил исчерпывающую и понятную инструкцию, что надо сделать для получения скидки. Сделать все нужное по этой инструкции на сайте магазина сложностей не составило.

Приехал. Продавец-консультант - компетентный и доброжелательный - оформил мне замок с достойной скидкой. Рассчитался с использованием карты; терминал поддерживает бесконтактную технологию. А вот фискальный чек я не получил, что серьезнейшее нарушение, в отсутствии каковых у меня шкурный интерес: я работаю на государство, живу на налоги, а потому слежу за их уплатой по мере своей скорбной возможности.

Обычно я за нарушения потребительского или налогового законодательства снимаю больше одного балла, но в данном случае информативность сайта, отзывчивость менеджера в глуховечернее время и неплохая скидка перевесили. Что же касается невыдачи чеков, я не сомневаюсь, что в ближайшее время эта проблема решится, и, думаю, можно даже догадаться, почему.