ДВЕРИНИ

Магазин
  • Восстания, 27 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 80 м

Оценка 4 с минусом. Основная претензия к работе менеджеров компании, т.к. они не выполняют своих обещаний. Например, после оформления заказа я позвонил, чтобы узнать дату доставки. Менеджер обещал узнать и перезвонить, но так этого и не сделал. Подобное повторилось еще один или два раза.
Также на сайте компании есть, но не работает обратный звонок. Заказать звонок в течении 29 секунд можно, но никто не позвонит (даже в рабочее время). Смысл пихать на сайт неработающий функционал?
С другой стороны, могу похвалить работу монтажника. Все сделал аккуратно. В ходе работ делал все как я просил, а в конце дал советы по эксплуатации двери.

• Спасибо, за объективную оценку. Рады, что вы остались довольны работой монтажа и дверями в целом. Действительно на данный момент у нас проблемы в работе гаджетов и связи как на сайте так и в офисе. Мы обязательно будем меняться в лучшую сторону.