Дверная фурнитура

Торговая компания
  • Екатеринбург, Восточная, 11в — 1 этаж
  • Центр Восточный 170 м

Не понимаю откуда столько негатива?

Не понимаю откуда столько негатива?

Я лично присмотрела варианты на сайте, но да же не рискнула заказать, ведь мне нужно потрогать посмотреть и выбрать лично. Так вот в этом магазине нас очень хорошо встретили. А именно нас спросили чего бы мы хотели, показали варианты прдходящие под запрос, рассказали почему стоит взять именно это фирму и почему не стоит брать ту... в любом случае право выбора оставили за мной, и дали понять что это лишь совет. Пока были там в магазин много приезжало за заказами с сайта, и никто не был не доволен

Да это не дешман фурнитура и она вышла не в 3 копейки. За-то я точно знаю что буду ей пользоваться ни 1 год. Нам помогли выбрать цвет, замки, петли, ручки, дали консультацию по вопросу двери гормошки для кухни!

Такое чувство, что ты vip клиент, а ты обычное физ лицо, которое 1 раз в этом магазине. И там явно бывают заказы по интереснее.

Так вот спасибо специалисту (очень жаль что не было бейджа) девушка на фронт лайне с красивыми кудрями. Потратила на нас 30 минут, за-то мы уехали с полным комплектом. Рассказали про гарантию и ее срок. Я думаю если понадобится фурнитура дверная, то только к Вам.

Дополню отзыв после установки дверей!