• Арамиль, Гарнизон, 5
  • с. Патруши 390 м

Отзыв про Дверную Лавку зрел долго. Зато спустя время могу объективно оценить качество дверей и сервиса.

Двери я выбирала долго. Очень долго. Всегда что-то останавливало. Но после приезда замерщика из ДЛ решение было принято сразу. Подкупило отношение мастера, оперативность менеджера Ольги, которая на расстоянии рассчитывала все варианты, не смотря на не рабочее время. Что еще понравилось, так это то, что на мои колебания отвечали спокойно, не заставляли и не подталкивали к выбору. А настойчиво предлагали приехать в гости и посмотреть-пощупать двери в живую. После замеров прошло время. Не одна и не две недели. Но меня вспомнили быстро. Приятно) А Ольга просто молодец!! Рассказала про каждую дверь, каждый нюанс. Рассчитала не один вариант дверей. Ибо хотелось и качество, и задешево) И все с улыбкой и готовностью помочь!! Сделали предоплату и уехали домой, ждать свои дверки. В обозначенный срок двери привезли, причем в четко оговоренное время. Водитель очень вежливый, сдал по накладной каждый винтик) И наступил для меня самый волнительный момент . Монтаж. Переживать было из-за чего. Одна дверь была не совсем стандартная. Ее не к чему было крепить...На вопрос о монтажнике, мне сказали не переживать, ибо монтажник этот не просто монтажник, а ХУДОЖНИК в своем деле! И не обманули!! Действительно, монтажник оказался просто виртуозом своего дела! Сделал все быстро и качественно!! За что ему огромное спасибо!! И всей Дверной лавке тоже!!!