• г. Арамиль, Гарнизон, 5
  • с. Патруши 390 м

В конце мая оплатила полностью стоимость всех заказанных 6 дверей и их монтаж. К сожалению, монтаж так до сих пор и не завершён. Сначала 4 раза с ними договаривались о дате монтажа- они просто не приезжали. С 5й попытки все таки приехали. В процессе установки все 6 дверей были испорчены, как короб, так и полотно. Одна дверь так испорчена, что им пришлось её повторно изготавливать. Сказали ждать неделю, через неделю ответ - про неё забыли, вам придётся ждать ещё неделю. И вот сегодня, эту дверь таки привезли и их монтажник её опять испортил, во второй раз!!! Теперь просто отпилил лишнюю часть от короба... После этого я попросила вернуть мне деньги за монтаж и испорченную дверь (одну, которую даже установить не получилось по вине данной конторы), на что мне сказали "дада, конечно". Когда я приехала к ним в офис, прожадала час, меня "развернули". Внезапно появились "но", которые мешают им возместить средства. Добавлю, что полотна так же были и есть кривые (просто волнами идут), никто поменять их не захотел.
На самом деле все что я выше описала - это вкратце о сложившейся ситуации.
В итоге срыв всех сроков по сдаче жилья в пользование (т.к. без дверей ремонт закончится не может, литры моих слез, и уйма потраченного в пустую времени. Не повторяйте моих ошибок-туда не стоит обращаться. Прилагаю пару из "красивых" фото двери.

• Девушка, ну плакать хочется ей богу!!!!! Кто просит на словах "верните мне деньги", никто их вам так не вернет!!!! Письменно пишите претензию с фото, в свободной форме и вручаете им под роспись, второй экземпляр оставляете себе,вот это будет первый шаг по получению своих денег обратно, а все ваши стоны, никого не тронут!!!! В комменте выше я скопировал закон о защите прав потребителей, там все написанно!!!!! Если непонятно, обратитесь в Общество защиты прав потребителей, все контакты есть в интернете по Екатеринбургу.

• Спасибо, претензия написана, второй экземпляр при мне. Разбираться с конторой буду, здесь же отзыв для будущих возможных клиентов.

• Наконец-то, начались активные действия.

• Выиграйте суд, если дело не решится в мировом порядке, напишите всем нам (читателям), чтобы мы знали, что справедливость есть и она восторжествовала.