Дверняк

Решили заказать у этой компании три двери, одна из которой была раздвижная. В офисе нас встретили дружелюбно и приветливо, оно и понятно. Посоветовали двери, внешне хорошие и предложили скидку. В результате приняли решение заказать. И тут понеслось: при доставке случайно грузчики забыли пару наличников, после долгих со звонов довезли. Установку обещали за один день, в реале монтажник устанавливал три дня. После установки через три дня, обнаружились следующие дефекты: отвалилась планка на раздвижной двери, дверь в комнату расшаталась. Правда честно сказать монтажник для устранения прибыл после звонка. Но качество дверей и фурнитуры оставляла желать лучшего: дверь продолжала расшатываться, сломался нижний поводок из пластика. А ручку просто Г...НО. у которых замки на закрывались. Вообщем мы очень расстроены что на сумму 50000 руб. компания дверняк впихнула такие не качественные двери. Не советуем эту компанию.