Дверняк

Торгово-монтажная компания
  • Чкалова, 260 — 1 офис
  • Барвинка 1000 м

Обратились в компанию Дверняк. Заказывали 3 двери. Записали в этот-же день на замер. Приехал замерщик вовремя. Приехал со своей сменной обувью. Проконсультировал по Дверям, посоветовал. На наше удивление приехал с ноутбуком и принтером. Очень хороший замерщик Алексей Шмаков. По монтажу: приехал монтажник, сделал все грамотно, аккуратно. У монтажника много было инструмента. Рекомендую !!!

• вранье это все !!! не организованная компания навязчивый менеджер !!! сколько раз не звонили все пытаются навязать свои бесплатные замеры !!!

• Я с этой компанией сотрудничал и они все мне классно сделали. О каком вранье говорите, если вы с ними не работали. где логика о неорганизованности. Компания Дверняк классная рекомендую !!! Тем более по рекомендации нашей установили сеседке сейф и межком. дверь, тоже все понравилось!