Дверочка

• Сурикова, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 700 м
g0th08 написал 2 отзыва об этом месте

Недавно снова обращались в компанию Дверочка ,на этот раз заказывали двери в загородный дом. Схема та же,сперва замерщик,далее договор ,изготовление,доставка,монтаж.

Двери были изготовлены даже раньше обещанного срока и мы не готовы были их принять,на что нам ответили,что это не беда и двери постоят у них на складе. Далее согласовали с ребятами дату и время доставки дверей и тут же попросили произвести установку. На монтаж приехали двое ребят Дима и Андрей вроде)) Сделали аккуратно и добросовестно,за что им большое человеческое спасибо. По ходу строительства сам знаю,что от монтажа той или иной конструкции зависит ровно половина успеха. Замерщику кстати тоже спасибо, очень интересный парень с дизайнерским образованием. Я всем доволен,рекомендую!!!