Дверочка

Салон
  • Сурикова, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 700 м

Недавно обратились в данную организацию, цель нашего визита в салон дверей "Дверочка" была, покупка сейф двери. Начну с самого начала! Увидели рекламу в интернете, заинтересовала акция купи сейф дверь получи монтаж в подарок, после чего супруга позвонила в магазин, и получила консультация продавца просто на высшем уровне!!! чего мало можно сказать про некоторые организации в нашем городе. Соответственно она меня потянула в салон дверей. Приехали мы в магазин, нас приветливо встретил менеджер по продажам, зовут его Константин. Вообщем получили грамотную консультацию по сейф-дверям, Константин нам объяснил разницу между всеми дверями которые у них есть. Да! выбор у них огромный!!! Подобрали по нужным нам характеристикам дверь и записались на замер. Не успев доехать до дома, нам позвонил специалист по замерам, очень вежливо поинтересовался в какое удобное время он мог бы подъехать к нам на замер, обратите внимание УДОБНОЕ!!! время. Т.к., мы ехали домой сказали на текущее время.Подъезжая домой нас у подъезда уже ждал специалист. Мастера по замерам зовут Сергей очень вежливый и толковый специалист. Посоветовал открывание дверей поменять на другую сторону, мы бы даже об этом не додумались))) а это на самом деле лучше. Замерил,обсчитал и договор заключили дома. Аванс оплатили в размере 50% от общей стоимости. сроки поставили 7 рабочих дней! но нам нужно было очень срочно т.к., купили новую квартиру и нужно было очень срочно сделать ремонт и заехать в нее. Замерщик Сергей пообещал все установить в сжатые сроки и что вы думаете в этот же вечер нам позвонили и назначали на следующий день монтажные работы, мы приятно были этим удивлены!))) На следующий день приехала монтажная бригада с дверью и в течении 1,5-2 часов ребята показали свой профессионализм. Монтажников зовут Леонид и Александр. После монтажа, ребята собрали весь мусор в строительные мешки, все вымели. Старую металлическую дверь пообещали вывезти. После того как ребята ушли примерно через 1час подошла машина вышли два крепких парня забрали мусор и вывезли мет. дверь. После такого идеального завершения работы, мы обратились еще в "Дверочку" и заказали балкон, 3 окна, хрущевский холодильник, межкомнатные двери и дополнительно сняли замеры на натяжные потолки,замерщик так же приезжал Сергей. Балкон,окна и хрущ. холодильник установили!!! С момента заключения договора прошло примерно 5 дней, м/к двери были все в наличии, установка прошла на ура!!! специалиста по установке зовут Сергей, по потолкам так же все прошло очень хорошо! Мастера зовут Антон. Я правда, нарадоваться не могу что наткнулся на эту организацию!!! Ребята так держать!!! Успехов Вам и нескончаемое количество клиентов!!! Спасибо мы остались очень довольны!!! Даже расставаться с Вами не хочется ))) Всем Вас буду рекомендовать!!!!