Дверсаче

Стильный дом
  • Малышева, 53 — 514 бутик; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

где то с месяц назад я начал свой небольшой ремонт а именно кухня и ванная комната, ремонт по предварительным подсчетам был относительно накладным но не слишком, было много хождений, много поисков и я попал в этот магазин, очень понравился выбор а именно что за ваши деньги хоть черта лысого достанут выбор огромный но по моим средствам оказалось определенная ниша по соотношению цена/качество (изначально думал что крашенная белая дверь и её клоны это все на что могу рассчитывать ) Очень приятная девушка разъяснила мне все как слепому котенку, где, что используется, какая дверь в какое помещение лучше, выбрав понравившиеся двери ко мне отправили замерщика. Посмотрев на мои двери все померил и пояснил что нужно будет проем подгонять под стандарт или двери дороже выдут (работа дешевле) сначала подумал что навязывает доп работы но всё оказалось проще, старые застройщики просто воткнули в огромный проем толстенную деревянную коробку и уже в неё поставили двери, там пустоты было см 15 до стены (ну как пустоты вата и всякий мусор )
так вот после того как мы все согласовали (за следующий день) заказал и двери и работы двери привезли через день и сразу после этого приехали ребята все быстро сделали и на мой не профессиональный взгляд качественно, выдернули старые двери поставили новые забрали всю требуху скопившуюся от моих старых дверей и унесли с собой. =) теперь я обладатель хороших дверей =)
из + очень хорошие консультанты, советовали то что мне подходит по бюджету и качеству (для ванны специально с влагостойким покрытием )
строители работали быстро и довольно аккуратно (что редкость) все работы делали только на коробках от дверей что бы не поцарапать пол, после работы все подмели =)
из - доставка и работы в разные дни (сначала все привезли а на следующий день все поставили )

В целом всем доволен сделали быстро двери хорошие люди всех кого встретил в магазине приятные и общительные нет каких то утаек если есть вопрос то отвечают по первому звонку.