ДВМ-Сервис

Сервисный центр
  • Шевченко, 9 — 400 офис; 4 этаж
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 420 м

Пожаловавшись на работе на то, что не могу найти приличного сервисного центра для замены экрана на Huawei P6 (где-то говорят, что "попробуют" починить, но не обещают, что получится, где-то слишком дорого, где-то отношение наплевательское), коллега вызвался мне помочь, так как он частый клиент телефонно-сервисных центров. Буквально через 30 минут он отправил меня на Азина 27, где обещали заменить экран в течение дня за 3500. Я метнулась туда, так как была пятница, а оставаться без телефона на все выходные не хотелось (всё же как мы зависимы от интернета, навигатора и кота Тома:))
Как оказалось, меня там уже ждали (видимо, после звонка коллеги), очень доброжелательное человеческое отношение - это меня всегда подкупает. Оставила разбитый телефон, уехала на работу, время было 12.30. Уже дома, около 17 часов забеспокоилась, позвонила в сервисный центр спросить, всё ли в порядке, или возник какой-нибудь форс-мажор. Мне ответили, что всё хорошо, мастер весь день занимается моим телефоном, договорились забрать телефон завтра. Но буквально через час после нашего звонка нам перезвонили и сказали, что можно приезжать. Мы решили съездить спокойно с утра в субботу.
Как и договаривались, заплатили 3500, дали гарантию 6 месяцев. Опять же столкнулись с позитивом и улыбками. Поблагодарила мальчика на приёмке-выдаче, заглянула сказать спасибо мастеру, на что он ответил, что, мол, рано благодарить, начните пользоваться, мало ли какая неисправность вылезет. Но пока никаких косяков не замечено, телефон как новенький!
Спасибо огромное сервису!