ДВМ-Сервис

Сервисный центр
  • Шевченко, 9 — 400 офис; 4 этаж
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 430 м

Люди, не обращайтесь в этот сервис!!! Это рога и копыта. Ни в коем случае не меняйте у них дисплеи на дорогих моделях, могут просто уничтожить телефон своими корявыми руками и мозгами. Денис, который начальник, потом вам объяснит, что вы сами во всём виноваты или техника ваша г***о, SONY или HTC к примеру, и предложит купить у вас за 500 руб. Вот такой развод. Я лично отдавал в ремонт 4 смартфона, SONY, SAMSUNG и два HTC. На SONY починили кнопочку, на SAMSUNG поменяли разъём microUSB, вроде всё нормально. Не напрягло меня тогда, что были клиенты, не совсем довольные качеством ремонта. И отдал я по очереди два НТС с заменой дисплейного модуля. У первого НТС не работали сенсорные кнопки навигации под дисплеем, сказали менять полностью дисплейный модуль. Поменяли, всё заработало. 3500 р. УРА! На радостях принёс ещё НТС для замены дисплейного модуля, так как стекло дисплея было треснуто. Этот телефон работал безукоризненно, несмотря на треснутый экран, я даже это продемонстрировал директору Денису, который заверил, что сделают идеально. Заявили 4000р. Без проблем, лишь бы сделали... Оба НТС моей жены. Она всё ёщё их оплакивает... Первый телефон с замененным дисплеем проработал почти месяц и дисплей накрылся. Вернул им по гарантии. Со вторым сразу начались проблемы: сначала дисплей не тот им привезли, потом мастер заболел, потом некогда мастеру было, он же не только моими телефонами занят, потом что-то телефон то не включается, то зависает по непонятным причинам..... Наслушался я разных версий , отговорок и обещаний от работников этой компании во главе с Мясниковым Денисом. Терпеливо ждал полтора месяца, всякие накладки бывают. Но в итоге мне г-н Мясников сказал, что и тот и другой HTC умерли своей смертью, он готов их купить по 500 рублей (это HTC ONE X и HTC ONE DUAL SIM) и вообще посоветовал HTC не покупать, так как это г****о.) Я им сказал вернуть мне телефоны в первозданном виде, а мне их привез какой то мужик и всучил без всяких подписей, с отклееными дисплеями в абсолютно нерабочем состоянии. Короче, хлам. В итоге я потерял 2 телефона первоначальной стоимости по 20 т.р. и 3,5т.р. отданных за ремонт. Оформляю документы в суд. При мне у девушки при получении смартфона SONY после замены дисплея проблемы были. Надеюсь мой опыт ремонта в двм будет вам полезен.