ДВМ-Сервис

Сервисный центр
  • Шевченко, 9 — 400 офис; 4 этаж
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 430 м

УЖАСНО!!!!!Крайне разочарована.Качество работ оставляет желать лучшего. Сделали замену и наклейку стекла очень не качественно. При замене стекла явная точка на экране. При наклейке стекла пузыри и волоски..ещё и криво. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!!!

Жаль, конечно, что так получилось.

Пара комментариев:
1. Клиентка обращается к нам не первый раз, в прошлые обращения, видимо, всё устроило. Даже сразу сказала, что она у нас "постоянный клиент".
2. Противоударное стекло клеили на Samsung Galaxy A8. Запчасть клиента. Стекло с Китая, без фирменной упаковки, качество самое дешевое, с высокой электростатикой, которая притягивает пылинки, как магнит. Клеевая основа тоже не качественная, пузырьков воздуха там нет, местами просто не проклеивается.
3. Волосок в одном месте на самом деле прилип, если приглядеться, то видно.
4. Стекло наклеили за 200 руб, 100 руб сразу предложили вернуть клиенту, она согласилась, никаких требований не предъявляла. Более того, мы предложили повторно наклеить за наш счет.
5. Готовы заказать данное стекло сами и переклеить за наш счет.

• Жаль, конечно, что так получилось.

Пара комментариев:
    3. Волосок в одном месте на самом деле прилип, если приглядеться, то видно.
    5. Готовы заказать данное стекло сами и переклеить за наш счет.

• 1.дефект был обнаружен вчера после смены девушкой заставки(экран был поменян моей сестрой)ЯВНАЯ ТОЧКА НА ЭКРАНЕ)
    2) стекло на телефон клею не в первый раз!!!заказываю в одном и том же месте!во всех остальных местах, где я делала, кудесники делают без косяков.
    3)волоски не в одном месте.
    4)при плохом оказании услуг деньги возвращают полностью. И дело не в 100р. А в отношении к работе.
    5)требования : я спрашивала что будем делать. Мне действительно отдали 100р. Кричать и скандалить не люблю.
    P.s. На флампе это не первый негативный отзыв! Я не считаю это случайностью. Хочу пожелать компании улучшить качество своих услуг. Удачи.