ДВМ-Сервис

Сервисный центр
  • Шевченко, 9 — 400 офис; 4 этаж
  • Динамо 1000 м
  • ТЮЗ 430 м

Отношение к клиенту просто отвратительное.
Начались проблемы с телефоном, отключался, когда хотел, срочно искала сервис. И как раз попался этот сервис по пути домой. Заехала. За столом на приемке сидел какой-то хамоватый вьюноша, который, видимо, не чувствует разницу между клиентом и подругайкой с райончика. Положив на гордость, я телефон все-таки отдала, он нужен был срочно. Сказали, сделают диагностику, которая займёт 2-3 дня, и позвонят.
Прошла неделя, а я все без покемонов, даже звонка не было. Звоню сама. Отвечает хамоватая девушка (может, это у них корпоративный дух такой?) и заявляет, что за телефон даже ещё не брались. Спросив логичное "как же так?", я получила ответ, что мастер у них капец какой занятой, и вообще трубки не берёт. Не совсем понимая, каким боком это должно меня волновать, я сказала, что заберу телефон без ремонта. Я все понимаю, загруженность имеет место быть, но не плохо было бы держать клиента в курсе, раз вы не успеваете. А не хамить в ответ на резонные наезды. Ни о каких извинениях с их стороны даже речи нет. И, да, в итоге дело оказалось банально в батарейке.