ДВМ-Сервис

Сервисный центр

Разбила экран на Айфоне. Отнесла туда, там тогда работал мой друг и менял он сам лично. Уже через пару недель экран потух и телефон не включался. Грешила на кривые руки мастера сначала. В ДВМ сказали, что у них тачи идеальные и оригинальные. Заменили по гарантии. В этот же день сломался экран вновь. Попросила вернуть деньги. Деньги вернули, экран забрали вместе с болтами и еще одной незначительной деталью.
Не знаю, зачем они это сделали, но в другом сервисе мне сказали сразу, что деталей нет, а цена их всего 20 рублей.

На сайте написано,что работают с 9.30, на самом деле с 10. Чинят долго, техника у них неделями может лежать , если не будешь настаивать на более быстром обслуживании. Мужчина, не знаю его имени, в возрасте, лет 40ка, самый адекватный в этом сервисе. Он дружелюбен и пытается помочь. А вот молодой человек администратор и его коллега женщина не особо приятные люди.

Для сравнения.Когда я обратилась в другой сервис, со мной там час церемонились, объясняли все, по полочкам разложили, сказали,что сейчас все экраны паленые, тем более за 3000 тысячи, достать нормальный экран сложно и дорого.

В общем, не обращайтесь туда, я бы не оставила этот отзыв, списав все на паленые экраны, которые, действительно , невозможно проверить заранее, если бы они не забрали мои несчастные болтики!