• Олимпийская Набережная, 3
  • Динамо 290 м
  • Управление дороги 750 м

Ходили в ДИВС на концерт Агаты Кристи в лице Вадима Самойлова. Концерт выше всяческих похвал, выбил из меня немного ностальгических соплей.
Теперь о зале. Точнее, дворце. Он, конечно, игровых видов спорта, а не художественной самодеятельности. Так вот, пусть бы там только виды спорта и жили.
Самый главный косяк зала - огромный висящий с потолка...

Самый главный косяк зала - огромный висящий с потолка экран. У нас как раз оказались такие места, что этот экран заслонял собой с половину сцены. Пришлось пересаживаться, благо, выбор был.
Остальное так, мелочи: странный танцпол, немалую часть которого занимала площадка с каким-то оборудованием, компьютерами с ярко светящими экранами. Бедный ассортимент в буфете вообще без алкоголя - проникнуться духом декаданса удалось не в полной мере. Ну и ужасные пробки на парковке и неудобный на нее заезд - хорошо, что поехали на такси, и нас это задело лишь косвенно.