• Олимпийская Набережная, 3
  • Динамо 290 м
  • Управление дороги 750 м

Первый раз был в ДИВСЕ ооочень давно, но буквально пару недель назад решил посетить баскетбольный матч, по бесплатной проходке. Сидел на самом последнем ряду, но каких-то негативных эмоций это ничуть не вызвало, места вполне комфортные, вид хороший, обзор ничего не загораживает, головы впередисидящих так же не мешают.

Что сразу приглянулось - это прекрасное звуковое сопровождение, очень качественный громкий звук, хорошо организованы команды болельщиков! Много народу было в атрибутике команды, шарфы, футболки, какие-то палки-стучалки и пр., ведущий, который открывал мероприятие, даже гимн РФ пелся в живую
Организация на 5+ !!!

На следующую игру решил сходить платно, по билету (всего 300р.) По сравнению с хоккеем это просто сказка)

- По незнанке взял билет на первый ряд, был безумно этому счастлив, но придя в зал понял, что это НЕ самые хорошие места! Весь вид загораживают мониторы, поле видно только на две третьих (при моем росте 180см) .
Первый период пришлось помучатся, потом пересел повыше (т.к. туда никто так и не пришел и одно место пустовало).
Почему этот момент никак не предусмотрен - непонятно?!..

Что сказать в ИТОГЕ: Атмосфера очень понравилась, всем советую ходить в свободное время на матчи, поболеть за УГМК, даже если вы не любитель баскетбола (в прочем как я) , но меня очень даже зацепило! Жду следующую игру!
Из минусов только первые ряды!