• Олимпийская Набережная, 3
  • Динамо 290 м
  • Управление дороги 750 м

ДИВС - прекрасный спортивный комплекс, который много лет дарит яркие впечатления.
Я смотрела здесь Финал четырех Кубка УЕФА по мини-футболу, Матч звезд мужского волейбола, игры женских волейбольных турниров на призы Бориса Ельцина, игры регулярных чемпионатов России по мини-футболу и баскетболу... Да всех соревнований и не перечислить.
Отличный...

Отличный дворец, в котором есть все возможности превращать турниры в настоящее шоу для болельщиков.
Свет, звук, экраны - всё работает на эмоции.
Трибуны продуманные, практически отовсюду всё нормально видно.
В зале хорошая система кондиционирования, что немаловажно, когда собираются аншлаги и одновременно болеют 6 000 человек.
Так что всем поклонникам игровых видов спорта рекомендую ходить в ДИВС на матчи и болеть вживую, а не перед телевизором - эффект совершенно другой :)