• Ленина проспект, 1
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 310 м

Была здесь трижды на концертах и вот недавно на выпускном. Извините, но накипело. Во-первых, нет парковки. Такси, машинам просто некуда встать. Во-вторых, злые охранники, которые чуть ли не в трусы мне залезли. Не менее злые бабушки на каждом этаже, на вежливую просьбу подсказать отвечают крайне грубо и неохотно. В-четвертых, УЗКИЕ ПРОХОДЫ. На концерты (а тем более выпускные) девушки приходят в длинны платьях. И если кому-то хочется выйти, то либо надо вставать (а представьте как это сделать в шикарном платье в пол), а потом аккуратно садиться. А в это время идет концерт, это явно сбивает артиста или мешает тем, кто позади. Или у выходящего есть вариант перешагивать через ноги, в следствие чего мне однажды замарали белую красивую юбку. Было дикое желание пойти к администрации и требовать компенсации. Ну и в финале: ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ТУАЛЕТЫ?! Выпускницам очень понравилось задирать дорогие платья в пол до груди, чтобы, извините, сходить в туалет. Лучше сделать кабинок меньше, но с унитазами. И еще, цены в буфете огромные, наценка больше, чем в других заведениях на 200% минимум. Отвратительно.

Благодарим Вас за отзыв.

В ближайшее время планируется реконструкция здания Дворца молодёжи, где будут предусмотрены обновленный зрительный зал, система вентиляции и новое комфортабельное фойе, а также помещения для занятий с детьми по разным направлением. Сроки реконструкции зависят от средств областного бюджета. Надеемся на понимание.

Мы непременно передадим замечания гостей Дворца персоналу, чтобы избежать в дальнейшем подобных инцидентов.

• Благодарим Вас за отзыв.