• Ленина проспект, 1
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Сегодня была в Дворце молодежи на шоу Камеди вумэн.ждала долго.билеты купила заренее через интернет.На билете указано-обмен производится за час до начала концерта.Приехала и сразу в кассы-дабы обменять(как везде это делают).Женщина кассир сказала-на первом этаже внутри вам все обменяют.Пошла.И?....Началось...вовнутрь не впускают-мол ждите скоро администратор выйдет...прождали 30 мин...тишина...люди возьмущаться стали-сколько ждать еще?холодно вообще-то...нам ответили-еще 10 минут...и вообще...билеты в кассе покупайте!!!Это что вообще за вообще?...Зачем тогда услугу продажи через интернет предлагаете?В собравшейся толпе народа стояла девушка беременная-даже присесть не предложили!Хамы!Мда...Но вернемся к билетам.После еще 10 мин пустого ожидания и ссор с охраной нам сказали возвращаться в кассы...Капец...Это шутки такие?Ну пошла в кассы.Там вышла бабуля в очках и давай разбираться в билетах...Ужаас...Это было ,как понимаете,не быстро...Получив свой билет-пошла обрвтно.Только зашла-второй звонок!!!класс!!!Это учитыаая,что приехала на час раньше!!!!Никакой организации!Имейте совесть!Это отвратительно!